Приветствуем Вас, друзья!

Час назад на сайте многорайонной газеты «Вовремя» был опубликован выпуск № 36 (842) от 12 сентября 2014. А в розничную продажу уже поступил свежий номер! В выпуске № 37 (843) Вас ждут следующие материалы:

  • Толоконский победил на выборах губернатора Красноярского края.
    «Первое место, по итогам, занял Виктор Толоконский («Единая Россия»), за которого проголосовали 423 704 избирателя (63,28%). Он победил на 2159 избирательных участках…»
  • Николай Ерёмин: «Помнит Сибирь своих талантов»«Это было что-то! В двух залах разместились его живописные шедевры. Пришли друзья…»
  • Оксана Барбакова: «Не судите, если не знаете…». «Юля говорила, что она никому не нужна в этом большом мире. Простыла — купи таблетки, никто не бегает за ней, как наши медики: «Юленька, ты лекарство выпила?…»
  • Борис Фёдоров: «Победный гол». «До перерыва усилия капитана команды Ильнара Тимербулатова не прошли даром, в ворота казачинцев Ильнар забил первый гол, и в последствие отметился дублем во втором тайме…»  
  • Николай Шипило: «Сельский баянист» и «Уха по-кротовски». Грустные и забавные невыдуманные истории из жизни творческих людей.

Полезная информация, телепрограмма, свежие объявления уже ждут Вас на страницах № 37 (843)! Желаем Вам занимательного и приятного чтения!