Доброго Вам дня, дорогие друзья!

Несколько минут назад на сайте многорайонной газеты «Вовремя» был опубликован выпуск № 35 (841) от 05 сентября 2014. А в розничную продажу уже поступил свежий номер! В выпуске № 36 (842) Вас ждут следующие материалы:

  • Тамара Попова: «Навстречу 80-летию Красноярского края. С песнями о дружбе, любви и родном крае». «Собрать артистов из Лесосибирска и их друзей решили на этот раз в Местной общественной татарско-национальной культурной автономии…»
  • «Ода русскому огороду». «В селе Овсянка, на Родине В.П. Астафьева, 7 сентября состоялся краевой праздник «Ода русскому огороду», посвящённый 90-летию со дня рождения писателя…»
  • Александра Губенко: «40 лет спустя»«Проведя исследование, ребята установили, что сплав по реке Кеми, совершённый отрядом «Одиссеи-74″, является первым организованным сплавом по Кеми среди населения города Лесосибирска. И в этом году исполняется 40 лет со времени его проведения…»
  • Юрий Варыгин: «Это было недавно, это было давно…». «Уж сколько лет прошло с тех пор… Вовки уже давненько нет на свете, ушли из жизни и Галина Яковлевна, и Миша Кушнир, и Николай Гладышев, и многие другие, а дорогое по сердцу время помнится. И лошадь та до сих пор у меня пред глазами, как живая. Милый Серко, прости меня…»
  • Борис Фёдоров: «Футбольные баталии». «Для круглогодичной подготовки футболистов не мешало бы иметь в Енисейске свой современный физкультурно-оздоровительный комплекс. Иначе местные футболисты вынуждены проводить турниры и тренировки по мини-футболу на малых площадках, не способствующих повышению спортивного мастерства…»
  • Алексей Бондренко: «Цыган» (окончание). «Его манили простор широких лугов с сочной травой, дуновение ветерка, пахнущего мёдом. Он хотел мчаться в этот простор, как вольный ветер…»

Полезная информация, телепрограмма, свежие объявления уже ждут Вас на страницах № 36 (842)! Желаем Вам увлекательного и приятного чтения!