Добрый день!

Сегодня на сайте многорайонной газеты «Вовремя» будет опубликован выпуск № 34 (840) от 29 августа 2014. А в розничную продажу уже поступил свежий номер! В выпуске № 35 (841) читайте:

  • Тамара Попова: «Праздник урожая». «Самую большую тыкву (38 кг) представил на конкурс Геннадий Иванович Семёнов, самый большой и длинный кабачок (80 см) – Екатерина Мотайс, самый большой баклажан (900 г) – Татьяна Чепурова, самый большой перец (288 г) – Ольга Вячеславовна Швец, самый большой помидор (833 г) – Пётр Александрович Доровских, самый длинный огурец (45 см)
    – Антонина Черных».
  • Алексей Бондаренко: «Цыган» (продолжение). «Воры!» — сжалось сердце старика и он, подхва тив за ремень ружье, ри нулся было к табуну, но увидел председателя. Тот, вооружившись палкой, отчаянно отбивался от табунного жеребца. Жиган, оскалив зубы, пытался укусить его, но ровил растоптать».
  • Юрий Варыгин: «Это было недавно, это было давно…». «Мы не были грабителями, не были ворами, не были наркоманами и никого не убивали  в отличие от многих сегодняшних молодых. Озорничали мы, это да, было. Но без
    зла, которого с тех пор на нашей планете стало значительно больше…»
  • Борис Фёдоров: «Праздник спорта» (продолжение). «Впервые в программу Дня физкультурника вклю чили сдачу летних нормати вов ГТО, каждый желаю щий смог попробовать свои силы».
  • Александр Пуртов: «Три матери». «Эльза слушала, а сама ничего не могла вымолвить. «Уехали в Россию…» звучало у неё в ушах».

Интересные статьи, телепрограмма, свежие объявления уже ждут Вас на страницах № 35 (841)! Желаем Вам познавательного и приятного чтения!