О газете

Многорайонная газета «Вовремя» основана в 1997 году и за 18 лет снискала популярность как в читательских и авторских кругах, так среди рекламодателей.

В нашем издании вы всегда сможете найти интересную и полезную информацию разностороннего характера: актуальные новости города и края, сообщения пресс-служб официальных властей, аналитические авторские материалы и исторические зарисовки, репортажи с культурных и спортивных событий, статьи о семье и доме, детях и взрослых. Мы стараемся делать каждый новый выпуск увлекательным для каждого читателя: от рабочего до руководителя крупной организации, от школьника до пенсионера. Среди постоянных рубрик: Охотничьи Тропы, Семья, Приятного Аппетита, На Даче, Детское Время, Спорт, Поэтическая Страничка, Реклама и Объявления. Также в газете публикуется программа кабельного телевидения.

Территория распространения издания: Большемуртинский, Енисейский, Казачинский, Мотыгинский, Пировский, Северо-Енисейский, Туруханский районы Красноярского края с основным узлом распространения в городе Лесосибирске.

Газету «Вовремя» можно приобрести в розницу или оформить подписку в любом почтовом отделении вышеперечисленных районов края. Рекомендуемая цена в розницу — 18 рублей. Подписной индекс 52312.

Редакция знакомится с письмами читателей, не вступая в переписку.

Выходные данные

Периодичность: еженедельник

Направленность: общественно-политическое, историческое, культурное, спортивное издание, содержащее также материалы рекламного характера

Тираж: 7500 экз.

Формат А3, объем 28 стр.

Цветность: цветные внутренние полосы (14 и 15) и обложка

Многорайонная газета «Вовремя» печатается в г. Красноярске, в ООО «Новая Типография» (ул. Шахтеров, 33)

Газета зарегистрирована Средне-Сибирским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 23 ноября 2005 г. Свидетельство ПИ №ФС16-148